Вход / Регистрация

Создайте сайт прямо сейчас!

Зарегистрируйтесь по ссылкам и получите дополнительные бонусы при создании сайта



  • Персональный перечень способов заработка на сайте именно вашей тематики
  • Аудит юзабилити сайта бесплатно $20
  • Набор скриптов на сумму $40 для увеличения продаж
  • Аудит юзабилити интернет магазина бесплатно $60

Как получить бонусы?


Как только вы создадите сайт по одной из указанных ссылок, я увижу это в отчете партнерской программы:

После оплаты одного из пакетов, отправьте запрос на info@ucozmagazines.ru с указанием адреса созданного сайта.

10 инструментов для работы с Twitter-аккаунтами

Сергей    22.08.2012    7990    4.5 из 5.0 (2)

Оцените материал:

    Это перевод статьи с блога kissmetrics.com. Автор: Kristi Hines.

    Список будет представлен в алфавитном порядке.

    Bit.ly

    Bit.ly - это просто укорачиватель URL-ов, верно? Неверно! @marismith, @techcrunch и @problogger используют этот бесплатный сервис для получения удобной панели управления ссылками для нескольких аккаунтов Twitter. Помимо этого, Вы можете получить статистику переходов по ссылкам. Подключив API-ключ от Bit.ly и встроив его в Tweetdeck, Twitterfeed или Seesmic можно получить более подробную статистику переходов и ретвитов.

    И вдовесок, Вы можете зарегистрировать свой укороченный домен, чтобы максимально связать свой бренд с видом ссылки, например, как это сделал Amazon.com - amzn.to.

    Buffer

    bufferapp.com home page

    Buffer используется @tweetsmarter, @jaybaer и @askaaronlee. Он позволяет легко наметить расписание постинга Ваших твитов в течении дня, тем самым не засоряя ленту 20-тью постами в час. Вы также получаете доступ к аналитическим данным, которые укажут на предпочтения Вашей аудитории и часы пиковой активности фолловеров.

    CoTweet

    cotweet home page

    CoTweet, рекомендуют @nealschaffer, @chrispirillo и @emarketer. Сервис будет полезен тем, кто ведет активную маркетинговую кампанию в Twitter - все инструменты по привлечению, отслеживанию и анализу конверсий для бренда. В бесплатной версии доступно управление несколькими Твиттер-аккаунтами, совместно с другими пользователями, отслеживание кликов, ограниченный инструмент аналитики, планирование постинга твитов, хранение истории в течении 30 дней. Полная версия ($1500 в месяц) даст полные отчеты по аналитике, возможность интеграции с американской CRM-системой Salesforce и много еще чего.

    HootSuite

    hootsuite home page

    HootSuite - популярнейший сервис среди элиты социального медиа: @chrisbrogan, @tweetsmarter и @tamar. Сервис будет бесплатен для тех, кто имеет менее пяти аккаунтов. Помимо неограниченного количества аккаунтов, платная версия открывает доступ к расширенным аналитическим данным всего за $5.99 в месяц.

    Paper.li

    paper.li home page

    Paper.li - уникальное приложение, которое позволяет отбирать интересные твиты и публиковать их в своей ленте вручную или автоматически. Им пользуются такие специалисты, как @scottmonty, @guykawasaki и @leeodden. Данное приложение - отличный путь получать топовые твиты своих фолловеров, из списков или посредство #хэш-тегов. Paper.li управляет приличным количеством трафика за счет упоминаний топовых юзеров.

    SocialOomph

    socialoomph.com home page

    SocialOomph еще один условно бесплатный сервис, который рекомендуют @mike_stelzner, @smallbiztrends и @jeffbullas. Он позволит Вам планировать публикацию ленты, отслеживать ключевые слова, развивать Twitter-профиль. Что примечательно, сервис предоставляет работу с неограниченным количеством аккаунтов совершенно бесплатно. Однако, если Вы выберите платный пакет за $29,97, вы получите доступ к расширенному функционалу: кросспостинг в Facebook, отправку твитов на e-mail... список на самом деле болшой, ознакомьтесь, если надумаете. Дополнительно за $3.97 Вы сможете автоматически фолловить того, кто подписался на аккаунт и рассылать письма новым участникам.

    Triberr

    triberr.com home page

    Triberr от слова "tribe" (племя), сервис в который можно попасть только по приглашению. Возможно, @lewishowes, @seanmalarkey или @nealschaffer помогут получить Вам его, поскольку являются его активными пользователями. После попадания в коммьюнити-tribber можно присоединиться к племени блоггеров-единомышленников, которые помогут развить аккаунт в Твиттер. Просто добавьте RSS-feed и соплеменники будут ретвитить каждый пост. Вы же, как участник племени можете настроить автоматический ретвит или отбирать твиты других участников вручную.

    TweetDeck

    tweetdeck home page

    TweetDeck - десктопная утилита, которую рекомендуют @jasonfalls, @problogger и @marshallk. Она схожа с HootSuite. Позволяет увеличить размер твитов за счет сокращения URL'ов с помощью Deck.ly. Возможно, приложение будет не очень удобно тем, кто привык работать на нескольких машинах, для этого TweetDeck придется устанавливать на каждую из них.

    Twitterfeed

    twitterfeed home page

    Twitterfeed, используемый @sengineland, @amyporterfield и @cindyking, позволяет добавлять RSS-ленты (свои и чужие) для экспорта в сообщения Twitter, Facebook и других платформ. Происходит это автоматически каждый раз, когда происходит обновления фида. Сами твиты могут кастомизироваться и включать в себя заголовки, сообщение, ссылки, @имя_пользователя. Это отличный способ предоставлять Вашей аудитории контент, главное - убедиться, чтобы он был качественным.

    Visibli

    visibli home page

    Visibili это бесплатный сервис, который рекомендовали @brett, @davepeck и @denisewakeman. Главная его возможность - можно легко прикрепить тулбар к любой ссылке (пример http://bit.ly/RBqCWP. В этом тулбаре Ваши пользователи смогут легко поделиться в Facebook и Twitter ссылкой со своими подписчиками.

    А какие сервисы используете Вы?

    Об опыте использования сервисов для продвижения в Twitter можем пообщаться в комментариях.

    Статьи по теме

    Обсуждение

    Всего комментариев: 1

    avatar
    1
    я никаие не использую. Просто из рсс транслируется в твиттер. Надо будет попробовать, толлько вот все на английском, а на русском ничего нет? =(
    10 инструментов для работы с Twitter-аккаунтами
    10 инструментов для работы с Twitter-аккаунтами